понедельник, 6 декабря 2010 г.

Первый пост

на дворе зима...

Мечта не приходит одна. За ней, украдкой, или галопом бежит-стремится самая суть твоего бытия. У мечты нет начала и конца, у нее есть только настоящее. Я бы сказала — процесс становления, накопления, который никогда не завершится. Я надеюсь.

Скажите, если бы у вас была мечта о месте, о Доме, вы бы начали с отношений или с кирпичей? Открытие собственного сердца — истинная деятельность нашей Души.

Желаю тебе приятного чтения моего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Welcome!

Моя фотография
small village in Russia
Hello there! I'm greatfulд to u for ur time! Wish happy and health!

Постоянные читатели