на дворе зима...
Мечта не приходит одна. За ней, украдкой, или галопом бежит-стремится самая суть твоего бытия. У мечты нет начала и конца, у нее есть только настоящее. Я бы сказала — процесс становления, накопления, который никогда не завершится. Я надеюсь.
Скажите, если бы у вас была мечта о месте, о Доме, вы бы начали с отношений или с кирпичей? Открытие собственного сердца — истинная деятельность нашей Души.
Желаю тебе приятного чтения моего блога!
Комментариев нет:
Отправить комментарий